Республиканский фестиваль юных инспекторов движений «Вместе мы можем многое!»

Поздравляем команду ЮИД МБОУ «Большекатрасьская СОШ» занявшую II место в республиканском фестивале юных инспекторов движений «Вместе мы можем многое!».

Фестиваль проходил на базе Калайкасинской школы Моргаушского района. В нем участвовала 21 команда из 15 районов Чувашской Республики, 168 конкурсантов, более 30 руководителей команд.
Конкурсантов поздравил ведущий специалист-эксперт отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики Димитриева Алина Фадеевна. Она пожелала всем удачи в состязаниях. Также выступил инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, майор полиции Андреев Евгений Юрьевич. С положением фестиваля и с правилами ознакомила главный судья фестиваля, старший методист ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Абрамова Наталия Петровна.
Каждая команда должна была пройти 5 этапов:
1 ЭТАП. Конкурс «Фигурное вождение велосипеда»
2 ЭТАП. Конкурс «Звездная эстафета»
3 ЭТАП. Конкурс «Веселые прыжки через скакалку»
4 ЭТАП. Конкурс «Собери пазл «Дорожные знаки»
5 ЭТАП. Теоретический конкурс «Азбука дорожной безопасности»
Наши юидовцы стали лучшими на третьем и пятом этапе. Состав команды: Иванов Константин, Иванов Ярослав, Сорокин Кирилл, Сорокин Даниил, Иванова Ксения, Крыльцова Юлия, Фёдорова Анна, Леонтьева Валерия.
Благодарим всех участников команды за дружную и слаженную работу, и волю к победе, а также Маркова В.М. и Белова А. М.! Молодцы!

19 декабря в 19:30 по национальному телевидению Чувашии покажут репортаж о фестивале. Повтор - 26 декабря в 19:30.

#Школьные_вести_2022/23
#я_выбираю_ЮИД