Представители, которые внесли наибольший вклад в развитие ЮИД

К 50 летию со дня создания отрядов юных инспекторов движения🎉🎉🎉
📌Представители, которые внесли наибольший вклад в развитие ЮИД.

Поляков Юрий Иванович работал начальником отделения ГИБДД отдела внутренних дел по Чебоксарскому району Чувашской Республики с 2008 по 2011г., начальником отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району с 2011 по 2019г.
Будучи начальником отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД РФ по Чебоксарскому району работал в тесном сотрудничестве со школьными отрядами ЮИД, оказывал методическую и материальную поддержку командам участникам республиканского этапа конкурса «Безопасное колесо». Так, с 2015 по 2021 год юные инспектора дорожного движения МБОУ «Большекатрасьская СОШ» становились призерами республиканского этапа конкурса «Безопасное колесо», отряд ЮИД МБОУ «Большекатрасьская СОШ» стал участником социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения» и пилотной площадкой по реализации данного проекта на территории района.

#ЮИДРоссии#50летЮИД#ЮИДЧувашии
#50летЮИД#ЮбилейныйМарафонЮИД