Представители, которые внесли наибольший вклад в развитие ЮИД

К 50-летию со дня создания отрядов юных инспекторов движения🎉🎉🎉
📌Представители, которые внесли наибольший вклад в развитие ЮИД.

Иринев Евгений Николаевич работал инспектором дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району Чувашской Республики с 2016 по 2019 г., с 2019 года и по настоящее время работает старшим инспектором дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району Чувашской Республики.
Начиная с 2019 года, Евгений Николаевич на регулярной основе проводит занятия с учащимися МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики по профилактике детского дорожного травматизма. Ежегодно сотрудничает в проведении республиканского профилактического мероприятия «Внимание, дети!».
Будучи старшим инспектором дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району Чувашской Республики является одним организатором и судьей конкурса «Автогородок» на муниципальном этапе конкурса «Безопасное колесо».
Благодаря его участию МБОУ «Большекатрасьская СОШ» становилась призером республиканского конкурса видеороликов "ЮИД - это наше призвание!" в 2020г. и победителем в 2021г. и 2022г.

#ЮИДРоссии#50летЮИД#ЮИДЧувашии
#50летЮИД#ЮбилейныйМарафонЮИД