Участвуем в Республиканском Фестивале детских театральных постановок «МОЗАИКА» 2022-2023

🎭Школьный театр «МИМ» МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского муниципального округа на сцене Чувашского государственного театра кукол.

🎭Ребята приняли участие в Республиканском Фестивале детских театральных постановок «МОЗАИКА» 2022-2023. Фестиваль проводится в рамках реализации Республиканского культурно-образовательного проекта «Школа юного театрала» (далее - ШЮТ) как начальная ступень участия в школьном театральном движении «Театр – каждой российской школе».

🎭Юные актеры, учащиеся 1-3-х классов, делают свои первые шаги на большой сцене с постановкой сказки «Зеркало».
Внимательный и восторженный зритель, а также бурные аплодисменты - лучшая похвала актерам.

#Школьные_вести2022/23
#ШЮТ