Республиканский турнир по армрестлингу среди юношей и девушек «Мемориал Поручиковых»

🗓 22 февраля в Большекатрасьской школе состоялся республиканский турнире по армрестлингу среди юношей и девушек «Мемориал Поручиковых», посвященный памяти майора милиции Николая Поручикова, погибшего при выполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе, а также его брата, Игоря Поручикова, тележурналиста Чувашского телевидения.

✔В церемонии открытия турнира приняли участие Глава Чебоксарского муниципального округа Михайлов В.Б., заместитель начальника отдела МВД России "Чебоксарский" подполковник полиции Ильин В.А., генеральный директор издательского центра СВ Пресс Вражкин А.Н., режиссёр, актёр, сценарист и продюсер Спиридонов Ю.Н., депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Польков А.Н., сестра братьев Поручиковых Марина Валерьевна Григорьева, президент Федерации армрестлинга Чувашии Иван Смоленцев.
✔Соревнования в память о российском офицере проводятся в округе более 10 лет. В сегодняшнем турнире участвовали более 150 школьников из 20 образовательных учреждений Чувашской Республики. Победителям соревнований были вручены медали, грамоты, подарки, а также кружки, которые при ОМВД России "Чебоксарский" специально изготовили для участников соревнований в память о проведенном турнире.
💥От накала страстей, который царил в школьном спортзале, эмоции как у участников, так и у зрителей зашкаливали. Поединки в основном проходили с нешуточным противостоянием и упорством. Было очень зрелищно.
🏆По итогам соревнований чемпионский Кубок завоевала команда МБОУ "Янышская СОШ имени М.В. Игнатьева"🥇, кубок за II место – команда МБОУ "Синьял-Покровской СОШ"🥈, кубок за III место - команда МБОУ "Анат-Кинярская СОШ"🥉

Поздравляем всех победителей и призеров спортивного турнира! 💥💥💥
Пусть этот турнир и дальше будет хранить память о героизме Николая Поручикова, который навсегда останется для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей Отчизне.

#Школьные_вести2023/2024
#ШСК