Второй этап Школьной лиги федерации мас-реслинга Чувашской Республики!

27 февраля прошел второй этап Школьной лиги федерации мас-реслинга Чувашской Республики!

⚡ Более 350 талантливых спортсменов, представляющих 25 учебных заведений Чувашской Республики, среди них и команда Большекатрасьской школы, приняли участие во втором этапе Школьной лиги мас-реслинга, продемонстрировав свое спортивное мастерство.
✔Соревнования были разделены на три захватывающие возрастные категории, что добавило всем присутствующим еще больше испытаний и азарта участия!
💥Федерация мас-реслинга объявила благодарность, а также вручила ценные призы и награды командам вошедшим в top 10 по итогам первого этапа.
Итоги второго этапа Школьной лиги мас-реслинга:
🥇Иванов Ярослав,
🥇Сеткин Егор,
🥈Афанасьева Валерия,
🥈 Крыльцова Анжела,
🥉 Сорокин Кирилл.
Поздравляем победителей и призеров, а также руководителя - учителя физической культуры Белова А.М. и благодарим всех участников команды за самоотверженную борьбу и волю к победе! 💪
Желаем дальнейших побед!🏆

#ШСК