Вот и наступил долгожданный праздник!

Сегодня необычный день, потому что такое бывает очень редко, чтобы День Знаний был 2 сентября🔔

🔹День знаний - самый волнительный этап школьной жизни. Для кого – то это первые шаги на пути к знаниям, для кого-то последний шаг на пути во взрослую жизнь.
🔹В этот день в Большекатрасьской школе очень оживленно и радостно. На праздничную линейку, посвященную Дню знаний, собрались дети, родители, педагоги и гости. 28 первоклассников пополнило ряды Большекатрасьских школьников.

🔹Торжественное мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и Чувашской Республики юными инспекторами дорожного движения Малыгиной Викторией и Гавриловым Романом.
🔹Слова поздравления прозвучали от директора школы Дмитрия Витальевича Данилова, гостьи праздника начальника юридического отдела администрации Чебоксарского муниципального округа Денисовой Елены Анатольевны, депутата собрания депутатов Чебоксарского МО Андрея Николаевича Полькова, которые вручили первоклассникам подарки.

🔹Первый классный час в рамках курса «Разговоры о важном» - «Образ будущего» прошел для всех детей.

С Днем Знаний! С первым учебным днем!
Пусть этот учебный год будет легким, интересным, добрым и насыщенным💐

#БКСОШ #Школьные_вести2024/25
#ДеньЗнаний